Objekt Nr: 242-19

Buddha Figur Burma

Erhältlich für: € 100,-

Metall vergoldet. Sitzender Buddha auf Holzsockel. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 20. Jh. H. 36cm.