Objekt Nr: 242-19
Erhältlich für: € 100,- Aufgeld und MwSt. enthalten
Metall vergoldet. Sitzender Buddha auf Holzsockel. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 20. Jh. H. 36cm.